В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

МФК "Динамо" обеспечил себе выход в Элитный раунд Кубка УЕФА

7 сентября 2012 г. в 00:56Все новости за 7 сентября 2012 г.
В рамках розыгрыша Кубка УЕФА московское «Динамо» разгромило белорусский клуб «Лидсельмаш» со счётом 5:1.

В основном раунде Кубка УЕФА подмосковное «Динамо» попало в группу D, игры которой было решено провести в хорватском городе Сплит. Соперниками бело-голубых должны были стать местные футболисты, белорусский «Лидсельмаш» и польский клуб «Академия Пниеви», однако поляки за несколько недель до старта снялись с турнира.

В первой встрече группы D местный «Сплит» в упорном поединке переиграл белорусскую команду со счётом 1:0. Кстати, многие специалисты, сошлись во мнении, что результат этой встречи нельзя назвать закономерным. Например, «Лидсельмаш» за 10 секунд до конца встречи обязан был сравнять счёт, но форвард белорусов с близкого расстояния попал во вратаря. А поскольку в следующую стадию отправляются две команды, «Динамо», для выхода в Элитный раунд необходимо одержать победу всего в одном матче.

Что касается первого матча бело-голубых, то за бортом встречи остались Геннадий Гарагуля и Сергей Сергеев, не попавшие в заявку. Для других команд это было бы неоправданной роскошью, но состав «Динамо» в этом сезоне необычайно силён. Не зря руководство клуба ждёт в Кубке УЕФА исключительно победы.

В остальном сочетание четвёрок выглядело привычным образом. В первой вышли три бразильца Фернандиньо, Сирило и Тату, а также Анатолий Бадретдинов. Второе сочетание выглядело следующим образом: Ромуло, Нандо, Фукин и Рахимов. Что касается вратарской линии, то здесь предпочтение было отдано Алексею Попову. Восстанавливающийся после травмы Густаво пока занимает непривычную для себя роль второго кипера.

Запрягали в первом тайме динамовцы довольно медленно, словно испытывая противника на прочность. Белорусы эту проверку выдержали и ближе к середине первого тайма стали выбираться к воротам Попова. Правда, первую по-настоящему опасную атаку провели подмосковные футболисты. На девятой минуте Ромуло и Нандо разыграли неплохую двоечку, но удар последнего только сотряс перекладину.

Ответили белорусы достаточно быстро. Хотя момент для «Лидсельмаша» создали сами бело-голубые, которые не разобрались при выходе из прессинга и подарили соперникам свободный удар на линии собственной штрафной. В этом моменте удача была на стороне подмосковной команды. Первый выстрел принял на себя Попов, а при втором ударе уже выручил Нандо.

После этого динамовцы вновь взяли игру под свой контроль. Только после прострелов самого активного игрока первого тайма Сирило подопечные Тино Переса должны были забивать трижды, но не получилось. А, как известно, в футболе, если не забиваешь ты, то обязательно забьют тебе. На 16-й минуте после розыгрыша углового у ворот «Лидсельмаша» Горбенко перехватил мяч и, убежав от Рахимова, пробил точно в угол. Мяч пролетел чуть выше ноги Попова на неудобной для вратаря высоте.

Естественно, Тино тут же взял тайм-аут, через 37 секунд после которого Нандо счёт сравнял. Бразилец в одно касание эффектно перебросил мяч через вратаря. Нельзя не отметить и разрезающую передачу Ромуло. В этом эпизоде оба футболиста сыграли прекрасно.

В концовке тайма белорусские футболисты совсем осмелели, и несколько раз попытались разыграть позиционную атаку. Но не слишком удачно. Динамовцы создать что-то опасное у ворот соперника не смогли, и на перерыв команды ушли при ничейном счёте.

На вторую половину встречи бело-голубые вышли с бешеным настроем, но до четвёртой минуты сделать ничего не могли. Белорусы заперлись в обороне, и подопечные Тино Переса ничего не могли с ней поделать, пока за дело не взялся Шаяхметов. Влад буквально выцарапал мяч у голкипера гостей после неудачной передачи Нандо, и отправил мяч уже в пустые ворота.

Следующего гола зрители ждали всего 20 секунд. Тот же Нандо отобрал мяч у защитника, вытащил на себя вратаря, и отдал пятнистого на пустые ворота Бадретдинову, который такими подарками пользуется весьма умело.

Довершила победную трёхминутку чудо-комбинация в исполнении Сучилина, Шаяхметова и Сирило. Павел перехватил мяч на своей половине поля, прошёл по флангу и отдал под удар Шаяхметову, который замахнулся, но вместо выстрела выдал изумительный пас на пустые ворота Сирило. А тот уже поставил жирную точку в этой динамовской карусели.

Немного передохнув, бело-голубые вновь показали местной публике, за что нужно любить мини-футбол. Тату вместо прострела с углового выполнил черпака на дальнюю штангу, где Ромуло боковыми ножницами поразил ворота Боярчонака. Зал пришёл в восторг!

В оставшееся время «Динамо» уже просто играло в своё удовольствие, демонстрируя при этом зрителям всю красоту этого вида спорта. Здесь были и передачи пяткой, и забегания, и передачи через домик соперника, и даже удары в потолок...

В итоге, победа бело-голубых со счётом 5:1 позволила подопечным Тино Переса досрочно обеспечить себе участие в Элитном раунде Кубка УЕФА.

8-го сентября «Динамо» за первое место в группе сыграет с местной командой «Сплит», обыгравшей белорусов 1:0.