Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

План границ трех транспортно-пересадочных узлов на Малом кольце МЖД согласован властями

6 сентября 2012 г. в 18:51Все новости за 6 сентября 2012 г.
МОСКВА, 6 сен - ПРАЙМ. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), созданная по инициативе мэра столицы Сергея Собянина, утвердила территории для дальнейшего предоставления ОАО «МКЖД» для проектирования и строительства транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) «Лужники» (ЦАО), «Кутузово» (ЗАО) и «Пресня» (ЦАО), сообщается в пресс-релизе Москомстройинвеста.

В материалах поясняется, что ситуационный план границ ТПУ согласован в связи с реализацией проекта реконструкции и развития Малого кольца Московской железной дороги.

В 2008 году Власти Москвы и руководство РЖД подписали соглашение о совместной реализации проекта по реконструкции и развитию МКЖД, предполагающего использование кольца для пассажирских перевозок. Власти Москвы считают развитие пригородного железнодорожного сообщения одним из основных способов борьбы с пробками.

Предполагается, что МКЖД позволит ежегодно более чем 250 миллионам пассажиров пользоваться дополнительным транспортно-пересадочным контуром, там будет курсировать 100 пар электропоездов в сутки с интервалами в часы пик до 5 минут. Всего на Малом кольце планируется построить 30 остановочных пунктов, в том числе 19 с крупными ТПУ. Городские власти Москвы рассматривают также варианты развития Московской кольцевой железной дороги так, чтобы она могла связать городские аэропорты. По словам Мэра Москвы Сергея Собянина, завершение проекта намечено на 2015 - 2016 годы, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка