Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Рустэм Хамитов обозначил три приоритетные отрасли для привлечения инвестиций

6 сентября 2012 г. в 18:18Все новости за 6 сентября 2012 г.
Сельское хозяйство, химию и деревообработку назвал в качестве отраслей, более других нуждающихся в инвестициях, Президент Башкортостана Рустэм Хамитов. Об этом он заявил, отвечая на вопросы в рамках пресс-конференции, организованной в Москве в информагентстве РБК.

- Мы сегодня активно развиваем сельское хозяйство. 40 процентов населения республики проживает в сельской местности, порядка 150 тысяч человек из села ездят на заработки, как говорится, «на севера», нам нужно создавать рабочие места здесь, - отметил Президент РБ. По его словам, на сегодняшний день в республике есть крупные инвестпроекты по организации молочного производства, свиноферм, а также переработки сельхозпродукции. - Для нас это приоритет номер один, - отметил по поводу аграрного комплекса Рустэм Хамитов, подчеркнув при этом, что Башкортостану, как нефтяной республике, без инвестиций в нефтехимию и химию не обойтись. - Химия, на мой взгляд, это вообще один из драйверов развития экономики не только республики, но и страны,- заявил Президент Башкортостана.

В качестве третьей приоритетной для привлечения инвестиций отрасли он назвал деревообработку. Рустэм Хамитов сообщил о том, что в этом году начнется строительство крупного деревообрабатывающего предприятия, которое будет перерабатывать порядка трех миллионов кубометров леса в год. Суммарная стоимость проекта порядка 500 млн евро. Он рассчитан на пять лет. Первая очередь, стоимостью 160 млн евро будет запущена в 2014 году.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка