Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Открытие первого участка ул.Московская отложено на следующую неделю

6 сентября 2012 г. в 18:20Все новости за 6 сентября 2012 г.
Виновниками задержки подрядчики называют ОАО «Таттелеком» и МУП «Водоканал».

(KZN.RU, 6 сентября, Альберт Сафиуллин). Запланированное на завтра открытие для движения первого участка ул.Московская от стадиона до ул.Чернышевского откладывается на начало следующей недели. Как сообщил на сегодняшнем совещании в Исполкоме Казани начальник управления строительства «Главтатдортранса» Руслан Мусин, на этом участке уже уложен выравнивающий слой асфальта, и подрядчик «Волгадорстрой» планировал на этой неделе положить верхний слой, чтобы пустить транспортный поток. Однако по вине компаний, занятых перекладкой коммуникаций, произошла задержка.

«На ул.Московская нас сдерживали сетевые компании, которые проводили свою часть работ не по предусмотренной технологии. В частности, "Водоканалом" при реконструкции своих объектов на пересечении ул.Московская и Чернышевского не проводилось трамбование основания. Это могло впоследствии привести к браку, поэтому мы потребовали переделать работу. Сейчас мы ждем, когда работы завершит ОАО "Таттелеком", которое прокладывает свои сети. Там разрыто две траншеи, часть засыпана песком с карьера, что вообще недопустимо, так как он легко водонасыщается. Это тоже необходимо переделать. То есть основные причины задержки - это сетевики», - заявил он.

Как выяснилось, приглашенный на совещание представитель ОАО «Таттелеком» не явился. Что касается МУП «Водоканал», то его директор Андрей Егоров заверил Мэра Казани, что все замечания по работе его предприятия были оперативно устранены и дорожники могут продолжить работу. Теперь, по словам Руслана Мусина, первый участок ул.Московская удастся ввести не раньше понедельника, 10 сентября.

«Ул.Московскую и Тукая мы должны сделать так, чтобы как минимум пять лет к ним не возвращаться, а по коммуникациям и еще дольше. Такие срывы в работе недопустимы. Организуйте работу как следует. Ну что, нам всем вместе теперь встать и пойти трамбовать эти приямки?» - отреагировал Мэр Казани Ильсур Метшин, поручив завершить работу на участке в кратчайшие сроки без потери качества.

Напомним, что ремонт всей ул.Московская и Тукая полностью планируется завершить в октябре. Всего в настоящее время, по словам начальника Управления капитального строительства и реконструкции Казани Ильгиза Латыпова, ремонтные работы продолжаются на 31 улице. До 15 сентября планируется завершить ремонт 11 дорог, до конца сентября - еще 7.

«Сразу хочу предупредить подрядчиков, что никаких работ в дождь или снег мы оплачивать не будем. У вас было достаточно времени. Да и сейчас можно все успеть, если организовать работу в три смены. Нужно придерживаться обозначенных сроков, но в то же время главным является качество, - резюмировал Ильсур Метшин.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка