Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Куршский залив планируют сделать судоходным в 2013 году

6 сентября 2012 г. в 18:12Все новости за 6 сентября 2012 г.
Николай Цуканов потребовал ускорить исполнение межправительственного соглашения о судоходстве в Куршском заливе.

Руководитель регионального агентства по международным и межрегиональным связям Алла Иванова сообщила, что в новом сезоне Куршкий залив планируется сделать доступным для судоходств. "По инициативе губернатора мы провели 6 сентября заседание по вопросам обустройства пограничного пункта пропуска «Рыбачий» для досмотра российских и литовских яхт и прогулочных катеров", - сообщила Алла Иванова.

Стоит отметить, что на сегодняшний день уже имеется инвестор, который готов взять на себя обустройство пункта пропуска в посёлке Рыбачьем. Участники совещания пришли к единому мнению, что увеличение доступности водных путей региона необходимо в связи с активным развитием яхтенного спорта, проведением различных водных фестивалей и международных регат. Это способствует увеличению туристической привлекательности региона. Напомним, туризм стал одним из приоритетных направлений развития Калининградской области в рамках новой стратегии до 2031 года.

По словам Ивановой, прежде всего, необходимо согласовать, где будет располагаться помещение пункта пропуска. В течение двух недель пограничники, таможенники и инвестор совместно с министерством развития инфраструктуры определят, где будут досматриваться члены экипажа и пассажиры: на установленном в конце причала понтоне либо на отдельной модульной конструкции, наподобие той, что находится в закрытом ныне пункте пропуска Восточный в Светлом. Как отметила Иванова, помещение должно быть комфортным как для сотрудников контролирующих органов, так и для тех, кого они будут проверять.

Кроме того, необходимо определить сроки уведомления пограничников и таможни, а также местом подачи заявки на прохождение яхт и прогулочных катеров. В настоящий момент неясно, кто будет принимать заявки от капитанов или организаторов водных мероприятий - администрация морского порта Калининград или Гвардейское представительство Волго-балтийского Управления Водных Путей, головной офис которого расположен в Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что для оперативного решения всех проблемных вопросов предложено создать рабочую группу, в которую войдут все заинтересованные стороны.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка