Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Томска планируют до 2015 г построить ряд спортобъектов на 1 млрд руб

6 сентября 2012 г. в 15:35Все новости за 6 сентября 2012 г.
Власти Томской области планируют до 2015 года получить из федерального бюджета около 1 миллиарда рублей и построить два физкультурно-оздоровительных комплекса с бассейнами в районных центрах, многопрофильный спорткомплекс с 25-метровым бассейном в Северске (город-спутник Томска), а также крытый футбольный манеж с искусственным покрытием и крытый каток с искусственным льдом в Томске, сообщила в четверг областная администрация.

ТОМСК, 6 сентября - РИА Новости, Сергей Негодин. Власти Томской области планируют до 2015 года получить из федерального бюджета около 1 миллиарда рублей и построить два физкультурно-оздоровительных комплекса с бассейнами в районных центрах, многопрофильный спорткомплекс с 25-метровым бассейном в Северске (город-спутник Томска), а также крытый футбольный манеж с искусственным покрытием и крытый каток с искусственным льдом в Томске, сообщила в четверг областная администрация.

По информации обладминистрации, такая договоренность была достигнута на встрече губернатора Сергеем Жвачкиным с министром спорта России Виталий Мутко, которая прошла в четверг.

«Сергей Жвачкин проинформировал министра о принятой областной долгосрочной целевой программе "Развитие физической культуры и спорта в Томской области", в рамках которой регион подготовил заявки в федеральную целевую программу на сумму около одного миллиарда рублей... Мутко обещал поддержку томским проектам, заявив, что федеральный центр заинтересован в поддержке спортивной инфраструктуры не меньше региональной власти», - говорится в сообщении.

Как поясняют в обладминистрации, в рамках программы планируется строительство физкультурно-оздоровительных комплексов с бассейнами в городе Асино и поселке Белый Яр Верхнекетского района, многопрофильного спорткомплекса с 25-метровым бассейном и реконструкция стадиона «Янтарь» в Северске, крытого футбольного манежа с искусственным покрытием и крытого катка с искусственным льдом в Томске.

«В 2013 году Томская область планирует привлечь на строительство спортобъектов 458,5 миллиона рублей, в 2014-м - 480 миллионов рублей и в 2015-м - 60 миллионов рублей», - уточняет администрация.

Министр спорта также подтвердил обязательства федерального центра по строительству 50-метрового бассейна в Томске, финансирование которого было приостановлено в конце 2011 года из-за необходимости доработки проектно-сметной документации.

«В ближайшее время из федерального бюджета на строительство бассейна будет направлено 300 миллионов рублей», - сообщает обладминистрация. Кроме того, говорится в сообщении, губернатор и федеральный министр обсудили вопрос развития детско-юношеского спорта в регионе, «в частности, расширения деятельности ДЮСШ, развивающих зимние виды спорта».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка