Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Экспорт самолетов-амфибий Бе-200 поддержит ЭКСАР

6 сентября 2012 г. в 15:44Все новости за 6 сентября 2012 г.
ГЕЛЕНДЖИК, 6 сен - ПРАЙМ. ОАО «Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций " (ЭКСАР) займется организацией страховой поддержки экспортных поставок самолетов семейства Бе-200, выпускаемых ОАО "ТАНТК им. Бериева" (входит в ОАК <UNAC>). Соответствующий меморандум о сотрудничестве подписан в ходе "Гидроавиасалона-2012".

В рамках реализации договоренностей ЭКСАР предоставит организациям, участвующим в экспортных поставках самолета, услуги по страхованию экспортных кредитов от политических и коммерческих рисков.

Бе-200 - многоцелевой самолет-амфибия, сконструированный и производимый на ТАНТК. Наиболее широко известно применение этого самолета при тушении лесных пожаров.

ОАО «ТАНТК им. Бериева» известно в мире своими разработками в области гидроавиации. За прошедшие годы предприятие разработало более 30 типов летательных аппаратов.

ОАО «Российское агентство по страхованию экспортных кредитов и инвестиций» зарегистрировано ФНС РФ 13 октября 2011 года. Единственный акционер ЭКСАР - Внешэкономбанк <RU000A0JQ5W3>. Уставный капитал агентства - 30 миллиардов рублей. Цель ЭКСАР - поддержка отечественного экспорта посредством страхования кредитных и политических рисков по экспортным кредитам, а также страхование российских инвестиций за рубежом от политических рисков.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка