Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Гидроавиасалон" в Геленджике открыли "Стрижи" и "Русские витязи"

6 сентября 2012 г. в 15:34Все новости за 6 сентября 2012 г.
Сегодня на берегу Геленджикской бухты открылась международная выставка «Гидроавиасалон-2012». Программу показательных полетов в небе над городом открыли авиационные группы высшего пилотажа ВВС России - «Стрижи» и «Русские витязи».

На выставочной площади, равной 25 футбольным полям, представлено более 70 моделей современной авиационной и морской техники. Участники - из России, Украины, Франции, Италии, Германии, Австрии, Бельгии и Чехии.

Специальный корреспондент «Девятого канала» Борис Максудов побывал на открытии. Он на прямой связи со студией.

«Гости выставки, среди которых был и министр торговли и промышленности, перерезали ленточку. Они осмотрели центральную экспозицию выставки, так называемую гидробазу, где представлены летающие аппараты, которые сегодня можно будет увидеть в деле. Среди них, конечно, Бе-200, главный самолет в гидроавиации, который можно было видеть на тушении лесных пожаров. Гости осматривают экспозиции, которые можно и посмотреть, и пощупать.

Неофициальная часть открытия, которая считается самой зрелищной на любом авиашоу, - это полет экипажей "Русских витязей" и "Стрижей". Зрители увидели их мастерство, и можно многое говорить о том, как управляют 30-тонными махинами, как выполняются сложнейшие элементы высшего пилотажа. Могу сказать, что впечатления от увиденного ошеломляют, и, к сожалению, это никакой телевизор не передаст. Кстати, несмотря на то, что салон называется гидроавиационным, здесь не только техника, которая может садиться и взлетать с поверхности воды. Здесь много новинок, связанных с морскими исследованиями.

Организаторы в этом году расширили площадь экспозиций, их осматривают многочисленные гости, билет стоит 400 рублей. Тем не менее, гостей очень много, среди них и дети, ведь на некоторых образцах можно испытать себя в качестве капитана судна или попробовать поуправлять вертолетом, причем, на таких же обучаются профессиональные пилоты.

Представлено также много новинок авиационных разработок. Сегодня подпишут контракт на поставку гидроавиационной техники за рубеж. Кстати, Россия считается законодательницей мод в этом виде авиатехники».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.