Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сборка автобусов МАЗ начнется в Азербайджане

6 сентября 2012 г. в 14:25Все новости за 6 сентября 2012 г.
МИНСК, 6 сен - ПРАЙМ. Белорусское ОАО «Минский автомобильный завод» (МАЗ) начинает сборку автобусов в Азербайджане, говорится в сообщении, размещенном на сайте министерства промышленности Белоруссии.

В нем сообщается, что МАЗ подписал соглашение с Гянджинским автомобильным заводом о налаживании сборки в Азербайджане пассажирских пригородных автобусов МАЗ-241 и МАЗ-256. Первая партия из 20 машинокомплектов уже закуплена.

При этом стороны договорились, что автобусы будут выпускаться под азербайджанским брендом. Предполагается, что автобусы будут использоваться, в основном, в регионах Азербайджана.

Сейчас МАЗ имеет восемь сборочных производств за рубежом: в Литве, Латвии, Азербайджане, Египте, Вьетнаме, Сербии, Иране и Венесуэле.

На Гянджинском автозаводе собираются тракторы «Блеларус» Минского тракторного завода и грузовые автомобили МАЗ. Завод может собирать до двух тысяч тракторов и тысячи грузовиков в год. Контракт на сборку и продажу в Азербайджане всей линейки грузовых автомобилей и тракторов производства МАЗ и МТЗ был подписан в Минске в ноябре 2006 года.

Минский автомобильный завод начал работу в 1947 году. Акционирован в 2008 году, 100% акций принадлежит государству. Предприятие выпускает 500 моделей и модифицикаций бортовых и полноприводных автомобилей, самосвалов, шасси, тягачей, лесовозов, прицепов и полуприцепов, кранов, спецтехники, 15 моделей автобусов. Среднесписочная численность работающих за 2011 год - 22,227 тысячи человек, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка