Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Мост на трассе Калининград - Балтийск обещают открыть в ноябре

6 сентября 2012 г. в 14:31Все новости за 6 сентября 2012 г.
Подрядчик рассчитывает закончить работы на месяц раньше срока.

Ремонт моста на Люблинском повороте, который частично обрушился в январе 2012, обойдётся региональному бюджету в 22 млн рублей. Об этом корреспонденту Калининград.Ru рассказал начальник департамента дорожного хозяйства Геннадий Лейбович.

Он сообщил, что проект реконструкции сооружения был разработан ещё в 2010 году, то есть до обвала. Однако затем возникли проблемы с финансированием работ. Кроме того, появилась необходимость корректировки проекта, так как изначально планировалось перекрывать дорогу.

«Движение по этой трассе очень оживлённое, и перекрытие одной полосы привело бы к огромным пробкам. Поэтому мы приняли решение построить временный мост рядом, по которому сегодня и движется транспорт без задержек. После завершения работ он будет демонтирован», - рассказал Лейбович.

По контракту подрядчик должен завершить работы к 1 декабря, однако строители пообещали сдать объект на месяц раньше срока.

После реконструкции ширина моста увеличится с 7,6 до 11,5 метров. Но самое главное, как отметил Лейбович - существенно возрастёт максимальная нагрузка - с 10 до 40 тонн.

Чиновник также сообщил, что будет проведена замена асфальта на 160-метровых участках с каждой стороны моста, что позволит избежать «эффекта трамплина».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка