Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В субботу в центре Челябинска во время празднования Дня города ограничат движение

6 сентября 2012 г. в 14:04Все новости за 6 сентября 2012 г.
8 сентября в Челябинске планируется закрытие движения в центре на время прохождения шествия, посвящённого Дню рождения города, а также праздничного фейерверка.

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе администрации Челябинска, ограничение движения транспорта в центре начнётся в 10.00 часов и продлится ориентировочно до 13.00 часов. Движение будет восстанавливаться по мере прохождения колонн. Управление транспорта просит челябинцев и гостей города заранее планировать свои поездки.

Вечером движение транспорта в центре будет закрыто на время массовых гуляний и праздничного фейерверка с 20.00 до 23.30 часов на следующих магистралях:

- ул. Цвиллинга, от пр. Ленина до ул. Труда,

- ул. Российская, от К. Маркса до пр. Победы,

- ул. Кирова, от ул. Труда до пр. Победы,

- ул. Братьев Кашириных, от Северо-Крымской до ул. Российской,

- Свердловский проспект, от пр. Победы до пр. Ленина,

- ул. Труда, от ул. Российской до Свердловского проспекта.

Кроме того, автовокзал у Дворца спорта «Юность» из-за проведения праздничных мероприятий в субботу закончит свою работу раньше обычного. Эта мера носит вынужденный характер и вводится для обеспечения безопасности во время проведения массовых гуляний и фейерверка. Все пригородные и междугородные автобусы, начиная с 18.00, будут отправляться от автостанции «Областная больница». В таком режиме вокзал будет работать до полуночи. Но для пассажиров, которые все-таки приедут на автовокзал «Юность», будет организована бесплатная доставка до автостанции у областной больницы.

После завершения салюта будет обеспечена перевозка пассажиров автобусами, трамваями и троллейбусами во все районы областного центра. Общественный транспорт в ночь с субботы на воскресенье будет работать ориентировочно до полуночи и сделает по одному рейсу из центра города до конечных остановок.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.