Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Аркадий Дворкович подтвердил свое участие в нижегородском бизнес-саммите

6 сентября 2012 г. в 13:34Все новости за 6 сентября 2012 г.
Саммит пройдет 27-29 сентября на Нижегородской ярмарке.

Заместитель председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович подтвердил свое участие в нижегородском бизнес-саммите. Об этом на заседании оргкомитета по подготовке и проведению первого нижегородского бизнес-саммита, который пройдет 27-29 сентября на Нижегородской ярмарке, сообщил исполняющий обязанности министра инвестиционной политики региона Андрей Гнеушев.

По его словам, на настоящий момент уже получены подтверждения об участии в Саммите торгового представителя Российской Федерации в Нидерландах Александра Черевко и торгового представителя Российской Федерации в Италии Натэллы Шенгелии. Формируются списки бизнес делегаций из Германии, Швейцарии, Италии, Нидерландов, Китая и Израиля.

Для создания бизнес-диалога ведется работа по формированию списков нижегородских предприятий - потенциальных партнеров зарубежных компаний.

В первый день Саммита после открытия пресс-дома состоится встреча губернатора с главными редакторами федеральных средств массовой информации.

После этого планируется подписание ряда значимых документов, а именно:
соглашения между Фондом развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий Фонда Сколково и Правительством Нижегородской области о сотрудничестве и проведении совместных работ в сфере инновационного развития и коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности.

На саммите будет подписано генеральное соглашение о сотрудничестве между правительством Нижегородской области и федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского» по созданию и развитию биомедицинского кластера «Зона роста медицинского приборостроения и высоких биомедицинских технологий» на базе Университета.

Соглашение между Правительством Нижегородской области, ОАО «Управляющая компания "ИТ-парк „Анкудиновка" и ООО „Лечебно-диагностический центр международного института биологических систем - ядерная медицина - Нижний Новгород" по строительству уникального консультативно - диагностического комплекса в Нижнем Новгороде.

Также между правительством Нижегородской области и ЗАО „Магна Технопласт" будет подписан протокол о намерениях, позволяющий установить тесное взаимодействие при реализации инвестиционного проекта по производству автокомпонентов на территории региона.

„Важным мероприятием в рамках Саммита станет торжественное открытие перекрестных годов России и Германии, Российско-Германский и Российско-Швейцарский бизнес-диалоги. В качестве модератора Российско-Германского бизнес диалога выступит Владислав Белов, директор Центра германских исследований Института Европы Российской Академии наук, эксперт Общества ГИС", - сказал Андрей Гнеушев.

Во второй денеь работы саммита пройдет пленарное заседание, в котором примут участие зампред правительства РФ Аркадий Дворкович попред Президента РФ в ПФО Михаил Бабич, министр образования России Дмитрий Ливанов. Тема заседания обозначена как „Бизнес в России: Нижний Новгород". В качестве модератора планируется ректор московской высшей школы социальных и экономических наук, декан института государственной политики и прикладных гуманитарных исследований при Президенте РФ Сергей Зуев.

Со стороны бизнес сообществ в качестве спикеров примут участие генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов.

Кроме пленарного заседания Аркадий Владимирович Дворкович примет участие в таких мероприятиях, как: обход экспозиционной части; презентация лучших инновационных проектов; участие в бизнес-диалоге между нижегородскими и зарубежными компаниями;
участие в агропромышленном диалоге.

В этот день состоится подписание трехстороннего соглашения в сфере привлечения инвестиций для реализации инвестиционных проектов на территории Нижегородской области. Соглашение будет подписано между министерством инвестиционной политики Нижегородской области, Франко-российской торгово-промышленной палатой и ТПП региона;

Соглашения между министерством инвестиционной политики и Международным инновационным агентством о содействии развитию инвестиционной деятельности Нижегородской области.

Отдельный блок конгрессной части будет посвящен теме „Вызовы новой индустриализации: технологии и кадры". В рамках данной панельной дискуссии пройдут круглые столы, главной темой обсуждения которых станет подготовка высококвалифицированных специалистов для различных отраслей промышленности.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка