Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Администраторы маршрутных такси обещают следить за порядком в общественном транспорте

6 сентября 2012 г. в 13:35Все новости за 6 сентября 2012 г.
Администраторы столичных маршрутных такси объявили о своем намерении внедрить целый комплекс мер по безопасности дорожного движения, требуемых мэрией, но при условии, что плата за проезд в микроавтобусах будет увеличена до пяти леев.

В ходе пресс-конференции они заявили о том, что была сформирована рабочая группа из водителей и механиков практически со всех столичных маршрутов микроавтобусов, которые будут следить за порядком в транспорте.

Так, администраторы маршрутных такси обязуются не допускать того, чтобы во время поездки в салоне стояли более пяти пассажиров. Также администраторы намерены добавить промежуточные остановки и заключить контракты со всеми водителями. Шоферы-нарушители будут облагаться штрафом и в случае необходимости могут быть уволены.

Кроме того, администраторы маршрутных такси обязались разместить на каждой остановке расписание и схему проезда, а в часы пик выводить на линии дополнительное число транспортных единиц во избежание перегрузки микроавтобусов.

«В обмен на это мы настаиваем на повышении платы за проезд до пяти леев. Предполагаем, что в таком случае некоторые пассажиры предпочтут ездить на автобусах и троллейбусах, и тогда маршрутные такси не будут так перегружены», - отметил администратор маршрута №120 Ион Фрынку.

Он также признал, что сложившееся положение дел невозможно изменить в одночасье, однако заверил, что с 17 сентября планируется перейти к осуществлению этих инициатив.

В свою очередь, муниципальный советник Влад Топалэ, присутствовавший на пресс-конференции, приветствовал данную инициативу перевозчиков. По его словам, эти предложения будут рассмотрены профильной комиссией Кишиневского муниципального совета.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка