Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Еще 17 застройщиков Москвы отчитались за деньги дольщиков

6 сентября 2012 г. в 13:35Все новости за 6 сентября 2012 г.
Список застройщиков Москвы, привлекающих в столице средства дольщиков по 214 федеральному закону и представляющих в ведомство отчетность об осуществлении деятельности по привлечению средств, пополнили 17 компаний - в настоящее время всего в список включены 85 организаций, сообщается в пресс-релизе Москомстройинвеста.

МОСКВА, 6 сентября - РИА Новости. Список застройщиков Москвы, привлекающих в столице средства дольщиков по 214 федеральному закону и представляющих в ведомство отчетность об осуществлении деятельности по привлечению средств, пополнили 17 компаний - в настоящее время всего в список включены 85 организаций, сообщается в пресс-релизе Москомстройинвеста.

«Перечень составлен на основе проверок застройщиков, привлекающих средства физических лиц в строительство объектов недвижимости, которые регулярно проводит Москомстройинвест», - отмечается в материалах сайта.

В материалах поясняется, что данный перечень застройщиков подлежит ежеквартальной корректировке.

В настоящее время список включает 85 компаний, работающих в рамках закона 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации».

Федеральный закон номер 214 «Об участии в долевом строительстве» вступил в силу 1 апреля 2005 года. Закон обязал застройщика при продаже строящегося жилья заключать договоры долевого участия, которые дают покупателю больше гарантий, чем ранее заключавшиеся договоры соинвестирования, и накладывают на застройщика ряд обязательств.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка