Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Сибирь" оштрафовали за то, что пассажиру не хватило места в самолете

6 сентября 2012 г. в 13:48Все новости за 6 сентября 2012 г.
МОСКВА, 6 сен - РАПСИ. Арбитражный суд оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» на 30 тысяч рублей за то, что ее сотрудники не пустили пассажира на борт самолета из-за нехватки мест, несмотря на наличие у него брони на этот рейс, сообщается в четверг на сайте Генеральной прокуратуры РФ.

«Как выяснили прокуроры, пассажира не пустили на борт самолета из-за того, что количество проданных билетов на этот рейс оказалось больше числа посадочных мест», - говорится в сообщении.

Несмотря на то, что пассажир заранее забронировал билет, полностью его оплатил, своевременно прибыл в аэропорт для регистрации, он не смог вовремя вылететь в нужном направлении, заключило надзорное ведомство. По данным прокуратуры, представители авиакомпании вернули мужчине потраченные на билет деньги.

Прокуратура отмечает, что на авиакомпанию уже не первый раз наложен штраф, что может грозить ей лишением лицензии на осуществление авиаперевозок. Ранее «Сибирь» была оштрафована за отмену рейса «Толмачево - Пхукет».

Авиакомпания «Сибирь» является одной из крупнейших авиакомпаний в России. Ее авиапарк состоит из 35 воздушных судов, сообщается на сайте компании.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка