Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Аэропорты Кубани возглавил Леонид Сергеев

6 сентября 2012 г. в 14:07Все новости за 6 сентября 2012 г.
Компания «Базэл Аэро», управляющая аэропортами Краснодарского края, объявила о назначении Леонида Сергеева на должность генерального директора, сообщили «ФедералПресс.Юг» в четверг, 6 сентября, в пресс-службе «Базового элемента».

Ключевая задача, стоящая перед Леонидом Сергеевым, - развитие совместного предприятия, созданного в июне 2012 года группой «Базовый элемент», ОАО «Сбербанк России» и Changi Airports International. В числе приоритетов - формирование управленческой команды, обеспечение качества обслуживания авиакомпаний и пассажиров, расширение неавиационных видов деятельности аэропортов, а также дальнейшая подготовка инфраструктуры аэропортов к Олимпийским играм в Сочи 2014 года. Кроме того, в задачи Сергеева будет входить реализация проектов по реконструкции и модернизации аэропортов Краснодара, Анапы и Геленджика.

Ранее «ФедералПресс.Юг» сообщал, что Сергей Лихарев, возглавлявший компанию последние четыре года, ушел с поста генерального директора «Базэл Аэро».

Справка «ФедералПресс.Юг»:

Леонид Сергеев родился в 1971 году в Свердловске. В 1992-2002 годах работал в ОАО «Уралвнешторгбанк», где прошел путь от валютного трейдера до члена совета директоров и вице-президента по стратегии и развитию бизнеса. Окончил Уральский государственный технический университет, затем получил степень Master of Business Administration в бизнес-школе IMD, Швейцария. Кандидат экономических наук. В структуре группы «Базовый элемент» работает с 2008 года. В 2010-2012 годах занимал должность директора стратегических проектов в «Базовом элементе», руководил ООО «Базовый авиатопливный оператор», возглавлял ООО «Объединенная нефтяная группа». До этого руководил департаментом стратегических проектов «Русала», участвовал в подготовке компании к IPO на Гонконгской фондовой бирже.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка