Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Ромир": 1,5 млн горожан РФ имеют по три мобильных телефона

6 сентября 2012 г. в 13:56Все новости за 6 сентября 2012 г.
Около полумиллиона российских горожан не расстаются со своими сотовыми ни на минуту

Более полумиллиона россиян практически ни на минуту не расстаются с мобильными телефонами. Притом 1,5 миллиона городских жителей носят с собой по три активных телефона, а каждый четвертый респондент пользуется двумя сотовыми, следует из результатов исследования холдинга «Ромир». Поэтому нет ничего удивительного, что среди активного городского населения в РФ проникновение мобильной связи достигает около 150%.

Согласно проведенному опросу, «большая тройка» сотовых операторов остается неизменной: МТС, «Мегафон» и «Билайн», хотя и занявший четвертое место «Теле-2» занимает значительное место в данном сегменте (21% респондентов пользуются его услугами в настоящее время, для 14% - это основной оператор). В качестве основного оператора 29% россиян выбирают МТС, 26% - «Мегафон» и 24% - «Билайн».

Среди брендов наибольшей популярностью у российских горожан пользуется Nokia (49%), за ней следует Samsung (37%), от них сильно отстает, но все же занимает третье место Sony Ericsson (13%). Однако если у пользователя имеется два активных телефона, то один из них чаще всего оказывается Nokia или Sony Ericsson. LG используют около 10% респондентов, по остальным маркам результаты не превышают 5-7%. iPhone выбрали лишь 4% взрослых жителей российских городов.

Один мобильный телефон используют 71% горожан, каждый четвертый житель города имеет по два активных телефона (26%), а 3%, то есть в абсолютных цифрах более 1,5 миллиона человек, пользуются тремя активными мобильными телефонами.

35% респондентов используют телефон в течение суток от пяти минут до получаса. Каждый четвертый россиянин (25%) пользуются сотовыми до часа в стуки, каждый пятый (21%) - до трех часов в сутки. 1% горожан, что в абсолютных цифрах означает более полумиллиона человек, сказали, что практически спят с телефоном под подушкой.

В опросе «Ромира» приняли участие 1000 респондентов в возрасте от 18 до 50 лет и старше, проживающих в городах с населением от 100 тысяч и выше, из восьми федеральных округов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.