Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

О своих пенсионных накоплениях задумываются лишь 10% россиян

6 сентября 2012 г. в 13:24Все новости за 6 сентября 2012 г.
МОСКВА, 6 сен - ПРАЙМ. Лишь каждый десятый россиянин 7-10% россиян в возрасте от 18 до 45 лет имеют представление о современном накоплении своей пенсии, сообщила в ходе пресс-конференции в четверг социолог Фонда «Общественное мнение» Лариса Паутова.

«О рациональном деловом западном подходе накопления своей пенсии, планированию своей жизни после работы подходит 7-10% россиян. Это достаточно скромные цифры», - сказала она.

По ее словам, лишь 27% опрошенных готовы самостоятельно копить на пенсию. Эксперт сообщил, что больше всего таких людей оказалось среди москвичей, среди тех, кто хорошо зарабатывает и имеет престижную профессию. Меньше всего могут самостоятельно накопить женщины, жители малых городов и сел, а также те, кто имеет низкие доходы.

«Вывод экспертов однозначный: введение пенсионной реформы имеет определенный официальный риск. Низкообеспеченная группа граждан оказывается не застрахована, и можно получить отсроченный социальный всплеск, потому что сейчас люди не понимают, что происходит, а потом им не хватит денег на пенсии», - отметила Паутова.

Она также отметила, что Россия по-прежнему страна очень бедная.

«В нашей стране в состоянии откладывать 13% граждан, а 57% хотели бы, но не могут», - добавила она.

По словам эксперта, максимальная сумма, которую люди могут откладывать ежемесячно, не более 5 тысяч рублей, передает РИА Новости.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка