Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Michelin начнет в России продажи шины-рекордсмена

6 сентября 2012 г. в 12:37Все новости за 6 сентября 2012 г.
На автосалоне в Москве один из крупнейших в мире производитель автомобильных шин, французская компания Michelin провела премьеру своей новинки - зимних шин с увеличенной максимальной скоростью. В России новые покрышки появятся в начале зимнего сезона.

Главной премьерой на стенде компании стало третье поколение нешипованных шин для суровых зимних условий Michelin X-ICE 3. Производитель отмечает, что эта модель имеет самый высокий индекс скорости H (210 км/ч) среди всех представленных на рынке нешипованных покрышек. Именно с этой резиной был установлен российский рекорд скорости на льду. Успешная попытка прошла в марте текущего года на замерзшем озере Байкал. В «мишленовские» покрышки была «обута» Mazda MX-5. Благодаря стараниям всех участников и, в первую очередь, шинам автомобиль удалось безопасно разогнать до 129 км/ч, что стало национальным рекордом, зафиксированным в Книге Рекордов Гиннесса. Общая протяженность трассы с учетом зон разгона, торможения и разворота составила 5700 метров.

Помимо увеличенных допусков по максимальной скорости, новые X-ICE 3 отличаются от предыдущего поколения улучшенным уровнем сцепления на льду и снегу, а также способностью движения на высокой скорости при сохранении высокой износостойкости.

Тестировали новые шины в Японии. По результатам испытаний, компания отметила, что тормозной путь новой шины на льду на 7% короче, чем у предшественницы. А разгон на 17% быстрее. Торможение на снегу улучшилось на 3%, а разгонная динамика в тех же условиях - на 6%.

Среди других новинок, представленных на ММАС-2012, были еще две модели зимних покрышек - Michelin Pilot Alpin 4 и Latitude Alpin 2 для относительно мягкого климата (как например, на юге России в зимний период). Эта «обувь», по данным производителя, предназначена для высокоскоростных легковых автомобилей и мощных кроссоверов. В России они появятся также в начале грядущего зимнего сезона.

Кроме того, Michelin предложила «готовить телегу зимой», представив летнюю резину, которая появится на рынке только в следующем году. Новые шины Michelin Primacy 3 обеспечивают более высокий уровень безопасности, улучшенный сразу в трех направлениях: на сухой дороге, на мокрой дороге и при прохождении поворотов. Собственно, это и отражается в названии покрышки.


Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка