Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Севастополе пройдет слет союза городов-героев

6 сентября 2012 г. в 12:48Все новости за 6 сентября 2012 г.
С 12 по 14 октября в Севастополе будет проходить слет Международного союза городов-героев.

Об этом сообщил заместитель председателя Севастопольской городской госадминистрации Артур Бабенко.

«Это мероприятие не политизированное, оно должно быть социально-значимым для Севастополя, учитывая статус нашего города, учитывая статус наших ветеранов», - отметил он.

По словам А.Бабенко, предложениеотносительно проведения слета в Севастополе поступило от ветеранов города.

Планируется подготовить насыщенную программу проведения слета. В частности, во всех школах города, особенно в тех, которые носят имена Героев Советского Союза, будут проведены уроки мужества с участием ветеранов из городов-героев, в городских библиотеках предложено провести тематические выставки и встречи с ветеранами. Также будет подготовлена программа ознакомительных экскурсий по историческим местам Севастополя для делегаций ветеранов.

СПРАВКА: Города-герои - почётное звание, которого удостоены 12 городов в СССР, прославившихся своей героической обороной во время Великой Отечественной войны 1941-1945. Впервые городами-героями были названы города Ленинград, Сталинград, Севастополь и Одесса в Приказе Верховного Главнокомандующего от 1 мая 1945 года.

Города-герои: Ленинград (ныне Санкт-Петербург), Одесса, Севастополь, Волгоград (бывш. Сталинград), Киев, Москва, Керчь, Новороссийск, Минск, Тула, Мурманск, Смоленск.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.