Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Крымские бизнесмены набрали налоговых льгот на 269 миллионов

6 сентября 2012 г. в 12:27Все новости за 6 сентября 2012 г.
Льготами по налогу на прибыль, в соответствии с поданными за первое полугодие декларациями, воспользовались более 2,4 тысяч субъектов хозяйствования - юридических лиц автономии, или более 12 процентов от общего количества зарегистрированных налогоплательщиков. Общая сумма предоставленных им льгот в сравнении с аналогичным периодом прошлого года увеличилась почти на 97 миллионов и составила около 269 миллионов гривен.

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили с секторе общественных связей ГНС в АРК.

Около 0,2 миллионов гривен сэкономили предприятия, которые соответствуют критериям малого и среднего бизнеса, определенным Налоговым кодексом (п. 154.6) - для них установлена нулевая ставка налогообложения налогом на прибыль до 1 января 2016 года.

Одним из критериев для получения указанной льготы предусмотрена выплата субъектами хозяйствования своим работникам заработной платы в размере не менее двух минимальных заработных плат, установленных законодательством на дату выплаты таких доходов.

Помимо этого, в соответствии с п.17 подраздела 4 Переходных положений НКУ сроком на 10 лет освобождены от уплаты налога на прибыль 3-5 звездные гостиничные комплексы, предприятия легкой промышленности, судостроительные предприятия, производители электроэнергии из возобновляемых источников, производитель машин для агропрома.

В целом указанным предприятим оставлено на собственное развитие более 100 миллионов гривен льготы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка