Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В одном из домов Чапаевска люди вынуждены жить под открытым небом

6 сентября 2012 г. в 12:39Все новости за 6 сентября 2012 г.
Жильцы построенной еще до войны «сталинки» долго ждали ремонта обветшавшей кровли. И радости их, казалось, не было предела, когда рабочие, наконец, появились. Но предел всё-таки настал, вернее - полный беспредел, благодаря которому люди теперь вынуждены жить под открытым небом.

Под самым большим куском целлофана - спальня, а под тем, что поменьше - зал. Так начинают свою экскурсию по чердаку жители чапаевской «сталинки». Эта пленка - теперь единственная защита от осадков квартир на последнем этаже. Месяц назад на крыше начались ремонтные работы. Муниципалитет, как положено, объявлял тендер. Выиграла торги самарская компания. Ее работники раскрыли кровлю над половиной здания, а потом исчезли. А тут зарядили дожди.

По словам жильцов, на крыше появлялись несколько разных бригад. Заносили туда стройматериалы, однако работа не продвигалась. Почему - загадка. Дыры зияют до сих пор. Разгневанные жители отправились с жалобами в местное управление ЖКХ. Там о проблеме знают и хотят заменить подрядчика. Однако по закону сначала нужно официально отстранить от работ ту фирму, которая победила в тендере, а потом объявлять повторные торги.

Фактически обитателям дырявого дома остается ждать решения суда и спасать свои жилища подручными средствами. Однако в администрации вопреки правилу уже подыскивают местных строителей, которые согласятся завершить работы в долг. Судебные тяжбы о возмещении ущерба жильцам власти тоже обещали взять на себя.



Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.