Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Казани пройдет фестиваль неправильного кино

6 сентября 2012 г. в 11:05Все новости за 6 сентября 2012 г.
В программе - 6 картин, озвученных студией «Lostfilm».

(KZN.RU, 6 сентября). 20 сентября в кинотеатре «Корстон» стартует 6-й фестиваль неправильного кино.

В программе 6 картин в формате большое фестивальное кино, молодежное кино и кино для широкого зрителя. Специально для фестиваля фильмы озвучила студия «Lostfilm».

Возглавляет группу киношедевров фаворит прошлогоднего Венецианского кинофестиваля, невероятно красивая и завораживающая экранизация графического романа Маржан Сатрапи «Цыпленок с черносливом» (Франция). Режиссерский дуэт Сатрапи-Паронно уже прославился тем, что в 2009 году взял Каннскую пальмовую ветвь за свою анимационную работу «Персеполис». Среди актеров «Цыпленка» можно увидеть и дочь звездных родителей Кэтрин Денев и Марчелло Мастрояни - Кьяру Мастрояни, и главного злодея из «Кванта милосердия» Матье Амальрика, и постаревшую подружку Буча из «Криминального чтива», и даже Жамеля Деббуза, недотепу-зеленщика из «Амели».

Не менее шедевральна североирландская дорожно-приключенческая лента «Блуждание ягнят» - наполненная библейским символизмом и грубоватым ирландским юмором история путешествия нерадивой мамаши Лиз и одутловатого бухгалтера Эдди.

Молодежный репертуар фестиваля представлен двумя динамичными лентами. Первая - японский пародийный «трэш» в жанре «файтинга» и по совместительству черная комедия «Вампирша против франкенштейнш». Авторы картины с неподражаемым национальным колоритом потешаются над молодежными субкультурами Страны Восходящего Солнца и над лучшими образцами мирового «вампирского» кинематографа.

Второй фильм - остросюжетная итальянская «драмеди» «Под сахарной пудрой» о неожиданном столкновении упивающейся жизнью юной тусовщицы с жестоким миром мафии. Преследования, адреналин, страсть, ночной клубный драйв, леденящая кровь развязка и самое высокое возрастное ограничение на просмотр фильма - от 18 лет.

Кино для широкого зрителя представлено картинами из Новой Зеландии и Испании. Психологический триллер «Я не Гарри Дженсон» о сходящем с ума писателе Стенли и его пешем туре в новозеландские джунгли. Неожиданно пейзажи, запечатленные во «Властелине колец», превращаются в декорации для путаной детективной истории.

Еще одним представителем мейнстрима стала искрометная комедия «Вкус Средиземного моря» о страстной Софии, которая мечтает стать знаменитым шеф-поваром, но консервативных испанцев конца 80-х гг. «женщина шеф-повар» звучит так же фантастически, как для нас «мужчина-секретарша».

Картины фестиваля неправильного кино покажут в более чем 40 городов СНГ, сообщают организаторы показа.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области