Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Татарский театр оперы и балета приступил к работе в новом сезоне

6 сентября 2012 г. в 11:18Все новости за 6 сентября 2012 г.
В период межсезонья в театре был проведен косметический ремонт.

(Казань, 6 сентября, «Татар-информ»). Коллектив Татарского академического театра оперы и балета им.М.Джалиля вернулся с летних каникул и приступил к работе в новом сезоне.

В период межсезонья в театре был проведен косметический ремонт: отреставрирован паркет в зрительском фойе (его ошкурили и заново покрыли тремя слоями лака), обновлены портьеры, проверены все осветительные приборы. Украшение зрительного зала - кружевную люстру весом в 1200 кг, выполненную из чешского хрусталя, - опустили вниз, бережно промыли и вернули на «законное» место. Специалисты из Германии провели профилактический ремонт сценического оборудования, отладили все механизмы, благодаря чему машинерия сцены приобрела еще более широкую функциональность.

Свои двери для ценителей оперного искусства театр распахнет 23 сентября. 74-й сезон откроется премьерой «Турандот» Дж.Пуччини, сообщили в пресс-службе театра. Над новым спектаклем работает интернациональная команда постановщиков: музыкальный руководитель и дирижер Ренат Салаватов (Казань), режиссер-постановщик Михаил Панджавидзе (Москва), художник по костюмам Юлия Ващенко (Минск), хормейстер Любовь Дразнина, ассистент дирижера Айрат Ишмуратов (Монреаль, Канада). Главные партии исполнят солисты ведущих театров России, Украины, Казахстана и Германии.

Оперный сентябрь продолжат шедевры мирового репертуара - «Травиата» (28 сентября) и «Кармен» (30 сентября). В спектаклях примут участие звезды Шаляпинского фестиваля - Елена Максимова, Чингис Аюшеев (Московский театр им.Станиславского и Немировича-Данченко), Ахмед Агади (Мариинский театр), Станислав Трифонов (Большой театр оперы и балета Белоруссии) и др.

***К

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области