Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жителя Кубани будут судить за насилие над четырехлетней девочкой

6 сентября 2012 г. в 11:18Все новости за 6 сентября 2012 г.
СОЧИ, 6 сен - РАПСИ. Прокуратура Краснодарского края направила в суд уголовное дело в отношении мужчины, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки, говорится в сообщении ведомства.

Уточняется, что в марте 2012 года, будучи в гостях у знакомых в Абинском районе, 52-летний мужчина взял на руки их четырехлетнюю дочь. Девочка капризничала и не могла уснуть. Гость обещал успокоить ребенка и вышел с ней на улицу к своей машине.

«Находясь в указанном месте, мужчина, используя беспомощное состояние потерпевшей, которая в силу малолетнего возраста не могла оказать виновному должного сопротивления, совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера», - говорится в сообщении.

Органами следствия виновному предъявлено обвинение в совершении преступления. Обвиняемый заключен под стражу. После утверждения обвинительного заключения материалы уголовного дела направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.