Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Lonmin подписала мирное соглашение почти со всеми профсоюзами, бастовавшими на руднике в ЮАР

6 сентября 2012 г. в 11:11Все новости за 6 сентября 2012 г.
Британская компания Lonmin подписала мировое соглашение практически со всеми профсоюзами рабочих, которые бастовали на платиновом руднике Марикана в ЮАР, сообщает агентство Reuters со ссылкой на главу профсоюза COSATU.

«Прошлой ночью у нас был процесс подписания окончательного мирного соглашения о "расстреле в Марикане"», - заявил Сдумо Дламини, говоря о расстреле бастующих полицейскими.

Единственной организацией, которая не стала подписывать соглашение и до сих «настроена воинственно», стала AMCU (Association of Mineworkers and Construction Union). В связи с этим чиновники до сих пор не знают, сколько сотрудников последуют соглашению и вернутся к работе.

В среду более трех тысяч горняков вышли на марш возле шахты. Эта акция протеста стала самой крупной с момента расстрела в прошлом месяце.

По данным одного из профсоюзов, подписавших соглашение, оно предполагает, что сотрудники вернутся на работу, и в скором времени будут вновь проведены переговоры, в частности, о размере рабочей платы. Рабочие могут вернуться на шахту в пятницу или в понедельник.

В середине августа около 3 тысяч горняков остановили работу шахты Марикана и объявили забастовку, требуя увеличить зарплаты в два раза. Компания Lonmin пригрозила уволить горняков, если они не возобновят работу. Через несколько дней полиция открыла огонь, в результате чего погибли около 40 шахтеров и еще 100 получили ранения. После требований властей ЮАР Lonmin отказалась от планов уволить сотрудников.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка