Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Саша Немо: "Я настоящий мужик, а не шмоточник!"

6 сентября 2012 г. в 10:30Все новости за 6 сентября 2012 г.
Певец показал, в чем он будет представлять страну на «Восточном базаре»

- Нет, ну что вы, я вам не подойду, я совсем не шмоточник, - долго отмахивался певец, но потом все-таки сдался и показал нам свой гардероб. Подбирать ему вещи помогает жена Светлана и стилист Татьяна Стаселович. Кстати, со дня на день пара ждет рождения второй доченьки. Вот только случиться это счастливое событие может без Немо - он как раз сегодня выступает на «Восточном базаре» в Ялте.

Костюм первый и самый любимый

- Этот наряд - максимально комфортный. Я бы сказал - и в пир и в мир!

Мне в нем нравится насыщенный цвет рубашки. А еще я просил подобрать вещи так, чтобы мне было комфортно, и в то же время я выглядел подтянутым и стильным. На самом деле самое дорогое в этом образе - это обувь. Туфли стоили больше трех миллионов.

Костюм второй - самый дорогой

- У меня розовая майка с васильком - это же символ Беларуси, уверен, такой принт вдохновит меня на международном конкурсе. А еще мы сделали такую голубую майку с принтом в виде бабушки и дедушки на завалинке - это чтобы было видно, откуда я родом. Майки стоили где-то по тридцать долларов каждая. Пиджак купили специально под майку, если присмотреться, у него узенький розовый кантик. Пиджак, если честно, тоже дорогой - 300 евро, но сидит идеально. А джинсы я выбрал и купил давно и сам, без помощи жены или стилиста - они у меня одни из самых любимых. Хотя в магазины одежды вообще не люблю ходить - через час я уже без сил.

Костюм третий - парадный

- Пиджак льняной и очень легкий - удобно носить и днем и вечером. Кстати, если присмотреться, пиджак не совсем серый, а немного с синим отливом = под это и обувь подбирали. Рубашка простая, удобная, отлично сочетается с пиджаком - что нужно! А еще я люблю в образе минимализм - у меня нет украшений и аксессуаров. Только сережка в ухе, да и то только потому, что жена упросила.

КОММЕНТАРИЙ СТИЛИСТА

Стилист-имиджмейкер Натали РОШЕ:

- Все три образа Саши подобраны безукоризненно. Все подобрано в соответствии с фигурой и даже репертуаром Саши. Стильным мужчина может быть в джинсах и модной майке, повязать шарф, подобрать хорошую обувь - стопроцентно отличный образ. Дело в том, что костюм может сидеть как с папиного плеча - костюм нужно подбирать идеально, присматриваться к плечам, посадке. Кстати, Саше удалось подобрать идеальный пиджак.

А В ЭТО ВРЕМЯ

На «Восточный базар» в Ялту ежегодно съезжаются певцы более чем из 30 стран. В этом году, кроме Саши Немо, за Гран-при конкурса в размере 5 тысяч долларов будут бороться также две молодые белорусские певицы: Анастасия Шеверенко (ее мы знаем по проекту «Академия талантов») и Светлана Агарвал. Но последняя представит не Беларусь, а Индию - будет петь композиции на языке хинди.

Фестиваль пройдет с 6 по 10 сентября. Трансляцию конкурса смотрите по вечерам на телеканале СТВ.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области