Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Совокупные активы Национального депозитарного центра Азербайджана достигли 7,1 млрд манатов

6 сентября 2012 г. в 10:20Все новости за 6 сентября 2012 г.
В первом полугодии 2012 года Национальным депозитарным центром (НДЦ) Азербайджана были заключены договора на оказание услуг по ведению реестра и депозитария с 27 новыми эмитентами.

Как передает 1news.az со ссылкой на пресс-релиз НДЦ, от эмитентов были привлечены дополнительные средства в размере 671 млн манатов.

«Таким образом, общий объем совокупных активов НДЦ был доведен до 7,1 млрд манатов», - говорится в сообщении.

НДЦ был создан 18 сентября 1997 года. Учредителем и собственником всего пакета акций выступал Государственный комитет по имуществу Азербайджана (ныне - Госкомитет по вопросам имущества).

После создания Госкомитета по ценным бумагам (ГКЦБ), акции НДЦ были переданы в собственность ГКЦБ. В связи с этим НДЦ был заново учрежден ГКЦБ 8 сентября 1999 года и прошел государственную регистрацию 17 сентября 1999 года.

НДЦ имеет лицензию на депозитарную и регистрационную деятельность, выданную ГКЦБ.

Алена Салаева, И.П.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка