В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Металлург" одержал волевую победу в Губкине

6 сентября 2012 г. в 09:31Все новости за 6 сентября 2012 г.
Липчане дожали неудобного соперника в конце матча.

В девятом туре чемпионата липецкий «Металлург» встречался на выезде с футбольным клубом «Губкин» из одноименного районного центра в Белгородской области. Губкинцы традиционно являются неудобным сопреником для липчан. «Губкин» один из немногих клубов зоны «Центр», имеющий положительный баланс встреч с красно-черными: 5 побед, 1 ничья и 3 поражения. Не прочь были хозяева поля улучшить свои статистические показатели с липчанами и в этой встрече.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом «Губкина», но до опасных моментов дело не доходило, тем обиднее для нас, что первый же голевой момент у ворот Владимира Пешкина обернулся голом в ворота «Металлурга». На 37-минуте нападающий хозяев Александр Ершов выскочил к воротам липчан и без труда переиграл Пешкина - 0:1.

Недовольный тем как складывается ход игры для его команды, наставник красно-черных Сергей Машнин пошел на нехарактерный для себя шаг. Буквально за несколько секунд до окончания первого тайма он произвел сразу две замены. Вместо Дмитрия Авраменко и Андрея Овчинникова на поле вышли Дамир Садиков и Александр Асташов.

После перерыва липчане заиграли поактивнее, всё-таки счет на табло вынуждал их идти вперед. И в середине второго тайма полузащитник «Металлурга» Лев королев выверенным ударом в дальний угол поставил жирную точку в многоходовой комбинации, которую сам же и начал. А за 15 минут до конца матча тот же Королев оформил дубль, выведя свою команду вперед.

Ошарашенные таким поворотом событий, местные футболисты так и не смогли придти в себя и организовать хотя бы подобие штурма ворот Пешкина, дабы попытаться спасти матч. А уже в компенсированное время Сергей Чернышов отправил третий мяч в ворота «Губкина», установив окончательный результат матча - 3:1 - волевая победа «Металлурга».

Одержав третью победу в четырех последних матчах, липчане вновь вернулись на третью стречку в турнирной таблице. Следующий матч футболисты «Металлурга» проведут на своем поле 9 сентября с одноклубниками из города Выкса Нижегородской области.