Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Дни Якутии в Хабаровске состоится встреча деловых кругов

6 сентября 2012 г. в 08:21Все новости за 6 сентября 2012 г.
Торгово-промышленные палаты регионов подпишут соглашение

ХАБАРОВСК. 6 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Одним из первых событий Дней Якутии в Хабаровске станет встреча деловых кругов «Биржа контактов».

12 сентября с 10 утра в Доме официальных приемов правительства Хабаровского края начнутся презентации предприятий Якутии и Хабаровского края.

Свою продукцию хабаровчанам представят уже зарекомендовавшие себя на местном рынке якутские предприятия: финансово-агропромышленная корпорация «Якутия», мясоперерабатывающий цех «Скиф», ООО «Якутский рыбный завод». Участники встречи смогут ознакомиться со стратегией развития ОАО АКБ «Алмазэргиенбанк» и республиканской страховой компании «Стерх», ОАО «Туймаада-лизинг» и ООО ПТФ «Ленапромстройснаб», занимающихся поставками сельхозтехники и новых успешных предприятий строительного комплекса республики - ООО «Завод базальтовых материалов», ООО «Сахатеплосервис», ООО «ТБМ».

Ювелирные изделия, сувениры из фарфора, знаменитые якутские ножи и даже программное обеспечение и видеоигры представят на встрече индивидуальные предприниматели из Якутии.

По итогам трехчасовой работы биржы планируется подписание соглашения о сотрудничестве между Дальневосточной Торгово-промышленной палатой и Торгово-промышленной палатой Республики Саха (Якутия), сообщили РИА «Восток-Медиа» в управлении пресс-службы президента и правительства Республики Саха (Якутия).

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка