Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Марченко: Казахстан готов к любым финансовым потрясениям

6 сентября 2012 г. в 07:54Все новости за 6 сентября 2012 г.
По словам Григория Марченко, жители нашей республики могут не волноваться по поводу мрачных прогнозов о втором витке экономического кризиса. Он заявил, что Казахстан готов к любым финансовым потрясениям. Да и вообще, по данным господина Марченко, жизнь в нашей стране год от года становится всё лучше и лучше, передает телеканал КТК.

По информации главного банкира страны, за последние полтора года значительно возросли активы Нацфонда, казахстанцы стали больше брать кредитов и откладывать на «чёрный день». Но вот другая статистика удручает. В стране с начала года подорожали продукты первой необходимости: хлеб, мука, крупы и мясо. Правда, если верить цифрам, подешевели молоко и сметана, яйца, фрукты и овощи. И тем не менее, в 2012 году значительно повысилась плата за комуслуги, транспорт, медицину и образование. Невзирая на это, Григорий Марченко призвал не падать духом и не поддаваться чересчур мрачным прогнозам.

«Это лучший способ, чтобы тебя напечатали в газетах и показали по телевизору. Если ты будешь говорить, что завтра все будет хорошо, это никого не интересует. Ни интервью у тебя брать не будут, ни редакторы не пропустят. Сами прочитайте, что вы пишите: где кого убили, где какая авария, где чего упало и не поднялось», - рассказал председатель Национального банка РК Григорий Марченко.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка