Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

К 100-летию Ади Шарипова в Алматы пройдет творческий вечер

6 сентября 2012 г. в 06:59Все новости за 6 сентября 2012 г.
10 сентября в ГАТОБ имени Абая пройдет творческий вечер к 100-летию со дня рождения известного писателя, общественного деятеля Казахстана Ади Шарипова.

В Алматы к 100-летию со дня рождения известного писателя, общественного деятеля Казахстана Ади Шарипова пройдет творческий вечер, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и информации РК.

Концерт состоится 10 сентября в 16.00 в Государственном академическом театре оперы и балета имени Абая. В мероприятии примут участие Народный артисты РК Ескендир Хасангалиев, Нургали Нусипжан, Народная артистка СССР Бибигуль Толегенова, заслуженные артисты РК Айгуль Улькенбаева, Айдос Бектемиров, лауреаты международных конкурсов Жанель Тукеева, Азамат Аскаров, Болат Букенов, лауреаты республиканских конкурсов Нуржан Бажекенов, Еркин Шукманов, а также танцевальный ансамбль «Гульдер», симфонический оркестр ГАТОБ имени Абая, Казахский государственный академический оркестр народных инструментов имени Курмангазы и ансамбль скрипачей РССМШИ имени Ахмета Жубанова.

Ади Шарипов является автором более 350 научных и публицистических работ, исследований по педагогике, составителем хрестоматии казахской литературы для девятого и десятого классов. Его перу принадлежат романы, повести и рассказы: «Дочь партизана», «Исповедь друга», «У могилы отца», «История одного полушубка», «Дочь степей», «Лекарь» и другие. Шарипов написал сценарий к кинокартине «Лесная баллада», которая получила премии на кинофестивалях в Ташкенте и Алматы. За подвиги на фронтах ВОВ был награжден орденами Ленина, Отечественной войны I степени, Красной Звезды, «Знак Почета», двумя орденами Трудового Красного Знамени.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области