Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Темиртауцы проведут благотворительную акцию в помощь пострадавшему в ДТП хоккеисту

6 сентября 2012 г. в 02:37Все новости за 6 сентября 2012 г.
В Карагандинской области жители Темиртау намерены провести благотворительную акцию в помощь хоккеисту команды «Арыстан» Артему Грачеву, пострадавшему в ДТП под Астаной 19 августа, передает корреспондент BNews.kz.

Артем Грачев направлялся в Темиртау и находился в рейсовом автобусе, в который 19 августа на трассе Екатеринбург-Алматы врезался грузовик. Тогда погибли 16 человек, 20 были травмированы.

Хоккеист темиртауского «Арыстана», проживающий в Астане, оказался среди пострадавших. Он перенес тяжелую операцию. Активисты фан-клуба «Арыстана» говорят, что решили провести акцию, как только узнали об аварии из выпусков новостей.

Связавшись с родственниками Артема Грачева, они выяснили, что хоккеисту требуется процедура реабилитации за границей. Оповестив остальных болельщиков по Интернету, стали готовить акцию по сбору средств в помощь семье Грачева. Для этого темиртауцы решили установить в Ледовом дворце коробку для сбора средств на время проведения игр «Арыстана» с «Горняком». Они пройдут 8 и 9 сентября. Символом акции станет красная ленточка.

«Красный цвет - это теплота, любовь наших болельщиков к Артему. Будет каждому участнику она привязываться на руку, то есть то, что он поддержал Артема, помог ему. Мы знаем, что наши болельщики очень активны в клубе. Много кто его знает, много кто общается. Все деньги, которые нам удастся собрать, мы передадим родственникам Артема, и думаем, тем самым поможем ему и поддержим»,- сообщила член инициативной группы фан-клуба ХК «Арыстан» Лариса Польшикова.

Как отметили в руководстве клуба, данная инициатива исходит от поклонников хоккеиста, и они к благотворительной акции отношения не имеют. Со своей стороны клуб помогает Артему всем, что требуется.

А жители Темиртау, говорят в хоккеисты, уже не раз доказывали, что в этом регионе живут инициативные, отзывчивые люди, с твердой социальной позицией.

Напомним, 19 августа в районе села Бабатай, на 1310-м км трассы Алмааты - Екатеринбург столкнулись рейсовый автобус «Ютонг», следовавший по маршруту Астана - Караганда, грузовая машина «Шанкси» и легковая «Ауди». В результате 16 человек погибли, 20 пострадали. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.