Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Узбекистане будут производить смартфоны и планшеты

6 сентября 2012 г. в 00:49Все новости за 6 сентября 2012 г.
В Узбекистане в 2013 году планируется реализация проекта по производству и сборке смартфонов, планшетных компьютеров и интернет-приставок на базе СП ООО «Telecom Innovations»

Как сообщает новостное агентство 12news.uz, узбекское-сингапурское СП планирует реализовать этот проект на территории свободной индустриально-экономической зоны (СИЭЗ) «Навои».

Ранее сообщалось, что в августе прошлого года это совместное предприятие ввело в эксплуатацию завод по производству тюнеров для цифрового телевидения стоимостью $4,25 млн на территории СИЭЗ «Навои».

Учредителями СП ООО Telecom Innovations, созданного в феврале 2011 года, выступили сингапурская Servetechno Pte. Ltd (50%) и узбекские АК «Узбектелеком» и ООО Telemax Electronics (входит в структуру АК «Узбектелеком», 50%).

Финансирование проекта осуществлялось за счет средств узбекских учредителей.Между тем, как сообщает областная газета «Знамя дружбы», на следующий год в СИЭЗ «Навои» также запланирована реализация высокотехнологичных проектов, в том числе инвестиционных, по производству электронных приборов учета газа, оборудования для автогазонаполнительных станций, LCD-мониторов.

«Большой перспективный проект в сотрудничестве с фирмами "Майлифер" (Финляндия) и "Пуртье" (Бельгия) предполагает создание предприятия, где на основе современных технологий будет производиться кабель высокого напряжения с волокнистым полиэтиленовым покрытием», - отмечает издание.

Напомним, что в настоящее время на территории СИЭЗ реализовано 16 проектов, в том числе, с привлечением зарубежного капитала. Налажено производство электротехнических продуктов и телекоммуникационного оборудования, комплектующих автозапчастей, переработка и упаковка пищевых продуктов, а также производство пластиковых и полимерных изделий.

Свободная индустриально-экономическая зона «Навои», созданная в 2008 году на территории в 564 га рядом с городом Навои, одним из самых промышленно развитых городов Узбекистана, предлагает иностранным инвесторам широкие возможности и большие конкурентные преимущества в создании промышленных комплексов с полным циклом производства во всех отраслях промышленности. На период функционирования СИЭЗ «Навои» на ее территории действует особый правовой режим, предусматривающий целый ряд льгот и преференций.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка