Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Властям Москвы нужно уделять больше внимания контролю трафиком - урбанист

5 сентября 2012 г. в 22:20Все новости за 5 сентября 2012 г.
Властям Москвы следует больше внимания уделять контролю автомобильного трафика и организации парковок в столице, поскольку даже большие объемы дорожного строительства не спасут город от транспортного коллапса, считает член жюри конкурса на концепцию московской агломерации, урбанист Хильдебранд Махляйдт.

МОСКВА, 5 сентября - РИА Новости. Властям Москвы следует больше внимания уделять контролю автомобильного трафика и организации парковок в столице, поскольку даже большие объемы дорожного строительства не спасут город от транспортного коллапса, считает член жюри конкурса на концепцию московской агломерации, урбанист Хильдебранд Махляйдт.

В среду власти Москвы огласили итоги конкурса на концепцию «большой» столицы, объявленного в начале этого года. Лучшей командой, предложившей проектные решения по московской агломерации и по развитию Москвы, члены жюри признали коллектив Antoine Grumbach et Associes (Франция). Победителем в номинации на лучшее решение по новому федеральному правительственному центру стала команда Urban design associates (США).

«Самая главная проблема в Москве - это пробки. Я вчера сам испытал это, возвращаясь из выставочного павильона в парке Горького вечером. Это, пожалуй, проблема номер один», - сказал журналистам в среду Махляйдт, являющийся заместителем статс-секретаря в департаменте Сената Берлина по городскому развитию и окружающей среде, членом-учредителем совета европейского урбанизма и членом Берлинской палаты архитекторов.

Эксперт посетовал, что общественный транспорт в Москве в последнее время теряет позиции.

«Машин становится все больше и больше, при этом решение увеличивать количество улиц и количество дорог не будет выходом из ситуации, потому что чем больше дорог вы строите, тем больше вы делите город и только сами его разрушаете», - отметил он.

По мнению немецкого урбаниста, столичным властям нужно контролировать сам трафик, количество машин и уделять особенное внимание парковкам.

«Еще мне импонирует сама идея работы с трамваем. Это очень хорошая идея для такого города», - добавил он.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка