Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Глава администрации сельсовета обвиняется в продаже поддельных документов на домовладение

5 сентября 2012 г. в 18:16Все новости за 5 сентября 2012 г.
По делу в качестве обвиняемого также проходит еще один сотрудник первой категории сельской администрации.

Глава администрации сельсовета в Балахнинском районе Нижегородской области обвиняется в продаже поддельных документов на домовладение. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда.

Балахнинским городским судом рассматривается уголовное дело в отношении двух сотрудников администрации Шеляуховского сельсовета по ч.1 ст. 327 («Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права, в целях сбыта»), ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ («Покушение на мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере»).

По версии обвинения, в октябре 2011 года действуя умышленно и используя свое служебное положение, специалист первой категории администрации муниципального образования «Шеляуховский сельсовет» Балахнинского муниципального района и глава администрации сельсовета в кабинете незаконно получили от гражданина денежную сумму в размере 330 тыс. рублей. Взамен они передали ему поддельные документы на домовладение на земельном участке, расположенном в деревне Гумнищи Балахнинского района Нижегородской области.

Подозреваемые были задержаны сотрудниками ОРЧ (ЭБ и ПК) ГУ МВД России по Нижегородской области.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.