Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Группа Тартак бесплатно выступит в Киеве

5 сентября 2012 г. в 16:44Все новости за 5 сентября 2012 г.
На концерте будут собирать средства для детского онкологического отделения Киевского онкоцентра

Завтра, 6 сентября, в Киеве возле парка Нивки состоится благотворительный оупен-эир концерт группы Тартак и команды брейк-дансеров High Tech Crew.

Об этом в эксклюзивном комментарии Kiev.lb.ua рассказала одна из организаторов акции Татьяна Сладкая, представитель благотворительной инициативы «Шаг навстречу».

Она сообщила, что гости мероприятия смогут не только послушать выступление популярного украинского коллектива, но и поучаствовать в танцевальном мастер-классе, где всех желающих будут обучать танцевать брейк-данс.

«На территории мы установим большую фальш-стену, на которой графитчики во время акции будут показывать свое мастерство», - рассказала Татьяна Сладкая. По ее словам, после завершения акции графити-картину убирать не будут, она останется на Щербакова, 2, возле парка Нивки.

Напомним, ранее первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак заявлял, что киевский парк Нивки сейчас находится в плачевном состоянии и требует серьезной реконструкции.

Однако, организаторы акции «Шаг навстречу» сообщили, что у них не было возможности провести соревнования графитчиков в парке Нивки, и украсить рисунками какую-то стену там. По словам Татьяны Сладкой от этой идеи отказались так как для ее реализации требовалось бы собрать большое количество разрешительных документов.

Организаторы рассказали, что позже будут продолжать проводить благотворительные концерты, средства от которых будут направляться на осуществление сложных операций и закупку нужных медикаментов в детские медицинские учреждения.

Концерт состоится:

6 сентября в 18-00.

Адрес: Киев, улица Щербакова 2.

Вход свободный

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области