Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Минэнерго готово идти на встречу БАЗу

5 сентября 2012 г. в 16:10Все новости за 5 сентября 2012 г.
При этом снижать энерготариф ниже экономически обоснованного в ведомстве не намерены.

5 сентября 2012 года министр энергетики РФ Александр Новак в ходе визита в Екатеринбург принял участие в совещании о подготовке регионов УрФО к зиме. Он заметил, что в данный момент его ведомство совместно с правительством Свердловской области прорабатывает вопрос возможности установления индивидуального долгосрочного тарифа для Богословского алюминиевого завода (входит в РУСАЛ). Однако даже на индивидуальных условиях цена энергии не может быть ниже экономически обоснованного минимума.

Как сообщалось ранее, главной причиной закрытия электролизного производство на БАЗе в РУСАЛе называют высокую себестоимость производства, которая в свою очередь обусловлена дорогой электроэнергией. В настоящее время БАЗ платит за 1 киловатт-час 6 центов США, представители же РУСАЛа говорят, что развивать производство в Краснотурьинске можно, если тариф не будет превышать 3 цента за 1 киловатт-час.

Можно ли снизить цену энергии для БАЗа до такого уровня, министр А.Новак не ответил. Он пояснил, что решение по данному вопросу пока не принято, передает «Уралинформбюро».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка