Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Итоги "Театральных встреч в Никольском" подвели в Воронежской области

5 сентября 2012 г. в 15:59Все новости за 5 сентября 2012 г.
В Воронежской области подведены итоги областного фестиваля-конкурса любительских театральных коллективов «Театральные встречи в Никольском».

Фестиваль прошел в Верхнехавском районе Воронежской области по инициативе Воронежского областного центра народного творчества при поддержке департамента культуры и архивного дела Воронежской области. Гостем фестиваля стала заслуженный деятель искусств РФ, сценарист, режиссер Г.М. Евтушенко.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, участниками фестиваля стали лучшие самодеятельные коллективы области, любители и профессионалы-театралы.

Место проведения фестиваля выбрано неслучайно и связано с великим театральным деятелем России Константином Сергеевичем Станиславским, который останавливался в Никольском и бывал на репетициях спектаклей для крестьян.

Фестиваль «Театральные встречи в Никольском» проходил в течение трех дней на трех сценических площадках. Всего в конкурсе приняли участие 12 коллективов из Воронежской области, в том числе известные народные театры Бобровского, Бутурлиновского, Лискинского, Панинского и других районов области.

Побывали на фестивале и дебютанты - арт-студия «Лира», театральная студия «Жаворонок», театральная студия «Диалог». Помимо театральных постановок, в программе фестиваля были запланированы посещение музея в бывшем Доме-усадьбе Соколовых в Никольском, презентация нового документального фильма Г.М. Евтушенко.

По итогам конкурса гран-при достался народному театру Никольского СДК Верхнехавского района за спектакль «Я песней стать старался». Дипломом отмечена режиссерская работа в спектакле «Девушкины песни» студенческого театра Воронежского областного училища культуры по произведению Б. Васильева «А зори здесь тихие». За лучшие роли были награждены более 20 самодеятельных коллективов Воронежской области.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области