Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

МВД: Махинации руководства холдинга в Татарстане обошлись банкам в 11 млрд рублей

5 сентября 2012 г. в 15:19Все новости за 5 сентября 2012 г.
МОСКВА, 5 сентября. Следователи во вторник возбудили в отношении должностных лиц крупного холдинга в Татарстане уголовное дело о мошенничестве - по данным правоохранителей, махинации обошлись пяти банкам более чем в 11 миллиардов рублей.

«В августе в МВД по Республике Татарстан поступило коллективное обращение руководителей пяти банков, которые обвиняют должностных лиц ОАО "ВАМИН - Татарстан" в незаконных получениях кредитов», - говорится в сообщении МВД по республике.

В релизе указывается, что в обращении руководители банков сообщили, что ОАО «ВАМИН - Татарстан» не погашает долги и одновременно переводит свои активы на вновь созданное ООО «Казань». По их данным, в 2011-2012 годах таким образом было выведено и перерегистрировано имущество семи молокозаводов и еще целого ряда предприятий.

«Кроме этого, заявители утверждают, что при получении кредитов в банки были предоставлены ложные сведения о финансово-хозяйственном положении ОАО "ВАМИН - Татарстан", в том числе и ложные сведения о залоговом имуществе. В результате чего банкам был причинен ущерб в общей сложности свыше 11 миллиардов рублей», - уточняет МВД.

В отношении должностных лиц ОАО «ВАМИН - Татарстан» возбуждено уголовное дело по статье «мошенничество», которая предполагает до десяти лет колонии. В состав компании «Вамин-Татарстан» входят 28 молоко-перерабатывающих предприятий, десять хлебо-приемных предприятий, техническое и проектно-конструкторское предприятие, Управление торговли, рыбное хозяйство и 26 агрофирм в 15 районах республики.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка