Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Самарские приставы ищут женщину, чтобы отдать ей полмиллиона

5 сентября 2012 г. в 14:29Все новости за 5 сентября 2012 г.
Приставам удалось взыскать для неё долги по алиментам. Но найти женщину, что бы передать ей деньги, им пока не удалось.

Судебные приставы Камчатского края взыскали в пользу местной жительницы 464 тыс. рублей. На депозите Усть-Камчатского районного отдела службы судебных приставов накопилась сумма в 464 тыс. рублей в пользу женщины, взыскивающей алименты с Сёмина Сергея Александровича.

Однако найти взыскательницу не удалось, она покинула пределы Камчатского края, снявшись с регистрационного учёта. Судебные приставы проверили информацию, поступившую от должника, о том, что женщина переехала в Самарскую область, предположительно в город Тольятти. В связи с тем, что до настоящего времени она регистрацию не оформила судебные приставы начали розыск взыскательницы. Согласно действующему законодательству взыскание долга будет продолжено несмотря на то, найдётся получательница платежа или нет. Если в течение трёх лет средства на депозите службы не будут востребованы, их перечислят в федеральный бюджет.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении женщины, взыскивающей алименты с Сёмина Сергея Александровича, просят позвонить по телефону (846) 266 38 70 УФССП России по Самарской области или обратиться в Усть-Камчатский отдел судебных приставов УФССП России по Камчатскому краю по телефону 8(415-34) 2-00-57. Судебные приставы напоминают: для получения денег взыскательнице необязательно лично приходить в отдел службы, достаточно установленным законом способом сообщить реквизиты своего банковского счёта, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.