Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

1 сентября стартовал конкурс красоты "Мисс Байнет 2012"

5 сентября 2012 г. в 14:32Все новости за 5 сентября 2012 г.
Наконец стартовал долгожданный национальный онлайн-конкурс красоты «Мисс Байнет 2012», который положил начало настоящей искрометной битве белорусских красавиц!

Самые неотразимые и обаятельные девушки Байнета вступили в горячую схватку за огромнейшее количество призов и за право получить звание самой красивой девушки белорусского интернета.

Напоминаем, лучших девушек определяет не мнение жюри, а исключительно народное голосование интернет-пользователей.

Бьюти-батлы завершатся 1 октября, по итогам которых 45 красавиц выйдут в полуфинал конкурса.

Полуфинал состоится со 2-го по 5 октября, определив 12 счастливых финалисток.

С 6-го по 14-е октября будет проведена фотосессия вышедших в финал участниц с лучшими фотографами Беларуси.

С 15 по 19 октября состоится ФИНАЛ в одном из ночных клубов Минска.

Принять участие в конкурсе могут девушки от 18 лет со всех регионов Беларуси. Конкурс будет проходить на самых известных интернет-площадках нашей страны и, конечно, на официальной площадке конкурса «Мисс Байнет 2012».

Победительниц конкурса ждет огромное множество самых разнообразных призов от ноутбуков и смартфонов до шикарного главного приза, предоставленного сетью ювелирных магазинов «Мономах» - колье с бриллиантами из коллекции Marco Giovanni (Италия).

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.