Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Реконструкция Ленинградского шоссе в Москве завершится в начале 2013 г

5 сентября 2012 г. в 13:20Все новости за 5 сентября 2012 г.
Реконструкция Ленинградского шоссе в Москве завершится в начале следующего года, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в среду в эфире телеканала «Доверие».

МОСКВА, 5 сентября - РИА Новости. Реконструкция Ленинградского шоссе в Москве завершится в начале следующего года, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в среду в эфире телеканала «Доверие».

Градостроительно-земельная комиссия Москвы ранее утвердила проект планировки участка реконструкции Ленинградского шоссе от МКАД до Шереметьевского шоссе, предполагающий расширение трассы с шести до десяти полос, а также организацию выделенных полос для движения наземного общественного транспорта и создание переходно-скоростных полос.

«Часть развязки закончим в конце этого года, а второй пусковой комплекс - в начале следующего», - сказал Собянин.

По его словам, работы идут максимально быстро. «Мы даже те сроки, которые ставим перед собой, всегда делаем максимально сжатыми. Больше двух лет реконструкция дороги или строительство развязки у нас практически нет», - отметил он.

Он добавил, что в настоящий момент в Москве ведется реконструкция восьми ключевых магистралей.

Как предполагают власти, в результате реконструкции Ленинградки до поворота на Шереметьево запас пропускной способности участка до Международного шоссе будет равен 25-30%, а запас участка от Международного шоссе до Ленинградского - 30%.

Ранее заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил, что ориентировочная стоимость реконструкции участка Ленинградского шоссе от МКАД до поворота на Шереметьево составляет 4 миллиарда рублей.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка