Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шведские туристы: избегайте ресторанов и магазинов в Старом Таллине!

5 сентября 2012 г. в 13:22Все новости за 5 сентября 2012 г.
Читатели шведской газеты The Local делятся мнениями по поводу Таллина, отмечая, что эстонская столица - довольно популярное место среди шведских туристов.

Один из участников форума спрашивает, куда в Таллине имеет смысл сходить, что посмотреть. Собеседник отвечает, что провел в Таллине восемь часов и этого вполне хватило, чтобы посмотреть все красоты.

«Там довольно много достопримечательностей, несколько небольших баров и магазинов. Но вне Старого города нет ничего выдающегося в смысле архитектуры, если, конечно, вас не интересуют магазины, где можно купить дешевый алкоголь, или дешевые бордели».

Другой путешественник утверждает, что весь Таллин можно обойти пешком за один день, единственное, для чего может понадобиться такси - это чтобы посетить вновь открытую телебашню и посмотреть на город сверху. «Если у вас есть еще один день, посетите также и Хельсинки (или сначала Хельсинки, так как туда удобнее лететь)».

«А если у вас есть несколько дней и вас мучает ностальгия по советскому прошлому, арендуйте машину и поездите по стране - она весьма небольшая. И - да, из-за обменного курса, здесь можно по поводу всего торговаться, особенно в местах, где не слишком много туристов», - отмечает читатель The Local, которому, говоря о ностальгии, вторит другой, советуя заглянуть в музей КГБ и в течение часа послушить истории советского времени.

Другой частый, по всей вероятности, гость Таллинна рекомендует рестораны Bocca и Olde Hansa, кафе Moon и Matilda, торговые центры Kristiine и Viru, Морской музей, музей под открытым небом в Рокка-аль-Маре, центр Ahaa в Тарту, побережье Хаапсалу, и в целом старый Хаапсалу и Таллин. «Но, когда вы находитесь в Старом Таллине, избегайте магазинов, кафе и ресторанов вокруг Ратушной площади - они посредственные и дорогие», - советует шведский турист.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.