Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Хуснуллин: развитие столичного метро требует 1 трлн

5 сентября 2012 г. в 12:54Все новости за 5 сентября 2012 г.
По словам заммэра Москвы, в рамках программы по развитию метро предстоит построить 143 километра путей, 67 станций и 15 депо

Программа строительства московского метрополитена оценивается более чем в триллион рублей, после открытия станции «Новокосино» предстоит возвести еще 67 станций, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике Марат Хуснуллин, передает РИА «Новости». По оценкам заммэра, нынешняя программа строительства метро - самая масштабная в мире.

Реализация программы развития метро началась в начале 2011 года. За это время было завершено строительство станции «Новокосино» на Калининской линии и проложено 3,5 километра путей до нее от станции «Новогиреево», напомнил заммэра. «Впереди у нас еще 143 километра путей, 67 станций и 15 депо», - рассказал Хуснуллин.

Сегодня заммэра вручил награды, благодарственные письма и медали правительства Москвы 18 рабочим, руководителям строительных компаний и столичным чиновникам, принимавшим участие в строительстве «Новокосино». Строительство станции обошлось городу более чем в 20 млрд рублей.

Сейчас московское метро состоит из 12 линий общей протяженностью 305,7 километра с 185 станциями и обеспечивает перевозку 7-8 миллионов пассажиров ежедневно. В связи с тем, что в последние годы метро перестало удовлетворять в полной мере потребности города в связи с существенной перегрузкой, предполагается до 2020 года возвести еще 70 станций.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка