Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В ВС РТ поступили кассационные жалобы адвокатов Игоря Данилевского

5 сентября 2012 г. в 12:49Все новости за 5 сентября 2012 г.
Они оспаривают заключение под стражу своего подзащитного.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня в Верховный суд Татарстана поступили кассационные жалобы от двух адвокатов обвиняемого в убийстве двух женщин в Казани Игоря Данилевского, сообщила корреспонденту ИА «Татар-информ» пресс-секретарь суда Наталья Лосева.

«Адвокат Эдуард Иванов просит суд избрать иную меру пресечения: залог либо домашний арест в отношении обвиняемого, а Шамиль Ахметсафин в своей жалобе просит отменить постановление Вахитовского районного суда об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении И.Данилевского и направить материалы на новое рассмотрение», - уточнила она.

Напомним, И.Данилевский был взят под стражу 31 августа Вахитовским районным судом Казани на 2 месяца до 29 октября 2012 года.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.