Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

С улицы Борзова в Калининграде угнали "Ниссан"

5 сентября 2012 г. в 12:52Все новости за 5 сентября 2012 г.
Угнанную машину нашли по «горячим следам».

В отдел полиции №3 поступило заявление о том, что с улицы Борзова в Калининграде неизвестные угнали автомобиль «Ниссан». Машина не была оборудована сигнализацией. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщили в пресс-службе регионального УВД.

Несколько часов спустя автомобиль был обнаружен у дома по улице Вернадского. Сотрудниками уголовного розыска установлено, что преступление совершил 32-летний житель улицы Красной. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ - "Кража".

Кроме того, в Краснознаменском районе 18-летний житель Нестерова угнал мотоцикл. Похищенное было изъято. В настоящее время возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ - "Неправомерное завладение транспортным средством".

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.