Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

У жителя Воронежской области нашли марихуану и самодельный пистолет

5 сентября 2012 г. в 12:57Все новости за 5 сентября 2012 г.
Полицейские изъяли у жителя Эртильского района самодельный пистолет.

Стражи порядка обнаружили оружие в доме мужчины во время обыска. Установлено, что найденное принадлежало 31-летнему родственнику, прибывшему на заработки из Новоусманского района - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Поведение молодого человека привлекло внимание полицейских. При нем нашли несколько граммов марихуаны. В процессе обыска его домовладения стражи порядка обнаружили еще примерно 9 граммов марихуаны, а также самодельный пистолет. Экспертиза показала, что оружие полностью пригодно для стрельбы.

Причастность к сбыту наркотиков и изготовлению оружия мужчина полностью отрицает.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, по данным фактам возбуждены уголовные дела по части 1 статьи 222 УК РФ «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» и части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.