Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Екатеринбург лидирует среди столиц регионов по предложению офисов

5 сентября 2012 г. в 12:35Все новости за 5 сентября 2012 г.
Екатеринбург стал лидером среди городов-миллионников России - без учета Москвы и Санкт-Петербурга - по предложению качественных офисов, сообщается в исследовании компании Jones Lang LaSalle.

МОСКВА, 5 сентября - РИА Новости. Екатеринбург стал лидером среди городов-миллионников России - без учета Москвы и Санкт-Петербурга - по предложению качественных офисов, сообщается в исследовании компании Jones Lang LaSalle.

В сообщении поясняется, что в городе предлагается 520,47 тысячи квадратных метров качественных офисов, что составляет всего 3,6% от предложения офисов в Москве.

«Общий объем предложения офисов в российских городах-миллионниках сегодня составляет почти 2 миллиона квадратных метров, из них лишь чуть менее 500 тысяч квадратных метров можно отнести к классу А, а остальные относятся к классу В», - сообщается в отчете.

Консультанты полагают, что до конца 2014 года количество офисных площадей увеличится более чем на 20%, тогда как объем предложения в Классе А лишь на 15%.

Лидерами по объему офисных площадей Класса А являются Самара (133 тысячи квадратных метров) и Новосибирск (113,09 тысячи квадратных метров), отмечается в сообщении.

По данным экспертов, меньше всего качественных офисных площадей введено в Омске - 46,697 тысячи квадратных метров, при этом в городе вообще нет объектов класса А.

Самые высокие арендные ставки в классе А в регионах зафиксированы в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Нижнем Новгороде - в этих городах они достигают 600 долларов за квадратный метр в год (включая эксплуатационные расходы, без учета НДС), указывается в отчете.

В материалах добавляется, что самые низкие арендные ставки зафиксированы в Омске, Казани и Уфе - 140-440 долларов за квадратный метр в год.

Основным источником спроса на качественные офисные помещения в региональных городах являются крупные российские и международные компании, а также государственные организации, которые открывают здесь свои представительства, уточняется в исследовании.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка