Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Жилищная программа для учителей и врачей может появиться в Химках

5 сентября 2012 г. в 12:35Все новости за 5 сентября 2012 г.
Губернатор Московской области Сергей Шойгу в среду предложил создать в подмосковных Химках городскую программу помощи в приобретении жилья молодым врачам, учителям и работникам предприятий.

МОСКВА, 5 сентября - РИА Новости. Губернатор Московской области Сергей Шойгу в среду предложил создать в подмосковных Химках городскую программу помощи в приобретении жилья молодым врачам, учителям и работникам предприятий.

Ранее он заявлял, что ипотека врачей, отработавших в медучреждениях Московской области в течение 10 лет, будет полностью выплачиваться за счет бюджета Подмосковья. Шойгу в июле дал распоряжение разработать областную программу помощи бюджетникам в приобретении жилья к осени текущего года. В свою очередь заместитель председателя правительства Подмосковья Роман Филимонов, который курирует вопросы строительства и ЖКХ, сказал, что он планирует представить законопроект в Мособлдуму об оказании содействия в улучшении жилищных условий работникам бюджетной сферы, каковыми являются работники медучреждений, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

«Помимо областной программы должна быть городская программа. Наше поколение помнит эту практику, когда каждое предприятие строило жилье для своих рабочих. Сначала они жили в общежитиях, потом в общежитиях семейного типа, а потом въезжали в отдельные квартиры. Если специалист (врач или учитель) 15 лет живет и работает в Подмосковье, мы можем полностью погасить кредит, взятый им на приобретение жилья», - сказал Шойгу во время рабочей поездки в Химки, где он встретился с рабочими ОАО «НПО Энергомаш имени академика Глушко».

Губернатор также посетил в Химках детскую поликлинику и станцию «скорой помощи». Он отметил, что в городе работает всего одна детская поликлиника, и это на 300 тысяч жителей. По его словам причина сложностей в получении медицинской помощи в лечебных учреждениях города состоит не только в точечной застройке, которая увеличивает количество пользователей услуг социальных учреждений, но и в дефиците медицинских кадров.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка